Какой телефон лучше купить в 2014 году

Что выбрать из богатого ассортимента мобильных телефонов и смартфонов на отечественном рынке в начале наступившего года? Ответ на данный вопрос читайте далее.

  В 2014 году российский рынок технологий ожидает множество новых моделей телефонов, а точнее даже смартфонов, от самых ведущих производителей. Актуальной темой  на данный момент для российских потребителей мобильного рынка является выбор лучшего телефона в 2014 году, из числа уже представленных на рынке.

  В данной статье мы постараемся обратить внимание на те телефоны, которые, вероятнее всего, будут наиболее актуальными в течение всего года, не смотря на выход новых моделей. Конечно же, речь пойдет о флагманских устройствах от самых известных и элитных производителей мобильных коммуникаторов и устройств. Что касается ценового диапазона, то он будет не слишком экономичным для современного потребительского рынка – от 17 до 35 тысяч рублей. Модели, о которых пойдет речь далее, можно приобрести в современных специализированных магазинах электроники нашей страны. Стоит заметить, что на выбор того или иного гаджета влияет ряд факторов, относящихся к потребителю, — пол, возраст, индивидуальные предпочтения. Кто выбирает одну операционную систему, а кто-то предпочитает иную и т.д. 

  Начнем с того, что признанным лидером по производству мобильной техники и гаджетов является Samsung – крупнейший корейский производитель. В 2012 и 2013 годах смартфоны линейки Galaxy были признаны лучшими, получив признание и первые места среди всех представленных гаджетов на мировой выставке «Mobile World Congress». В настоящее время флагманским устройством №1 компании Samsung является Samsung Galaxy S4.

 Samsung Galaxy S4 Базируется модель на мега популярной платформе Android с предустановленной версией 4.2.2. Аппарат поддерживает практически все возможные беспроводные сети и спутниковую навигацию, имеет продвинутые функции, среди которых находится управление голосом и жестами, двустороння съемка и многое другое. За себя говорят следующие характеристики гаджета: Full HD Super Amoled сенсорный дисплей с 5-дюймовой диагональю, высокое разрешение – 1920 точек на 1080 пикселей, восьмиядерный процессор, отличная камера с разрешением 13 Мегапикселей и фронатальной – на 2 Мегапикселей. Цена устройства соответствует масштабности гаджета – далеко не маленькая, зависит от количества встроенной памяти. В среднем стоимость версии с 16 Гигабайтами флэш-памяти на борту устройства находится в пределах 20 тысяч рублей.

Кроме указанной модели достойным выбором является Galaxy Note 3.

Galaxy Note 3 – это коммуникатор и планшетофон в рдном устройстве с увеличенной диагональю в 5,7 дюймов, с  камерой в 13 Мегапиксель, Super AMOLED дисплеем с Full HD-разрешением 1080 на 1920 точек, съемным аккумулятором, поддержкой беспроводных сетей, с операционной системой Android 4.3. Стоит данное устройство не дешево – в среднем 25 тысяч рублей.

Предлагаю абстрагироваться от корейского супргиганта мобильной промышленности и обратить внимание на главного его конкурента на мобильном рынке —  производителя Apple. Безусловно, лидером среди многих гаджетов данной компании является iPhone 5s, в основе которого лежит эксклюзивная платформа iOS 7, сообщает newsli.ru.

 iPhone 5s Характеристики устройства внушительны — ускоренный процессор A7 в совокупности с сопроцессором М7, высокотехничная камера с технологией LTE, высокое разрешение, четырехдюймовый корпус, надежная система безопасности со сканером отпечатка пальца, стильный металлический корпус. Стоимость iPhone 5s с  16 Гигабайтами встроенной памяти находится в пределах 25 тысяч рублей. Стоит отметить, что компания Apple выпускает более бюджетную версию с индексом 5 с со схожими параметрами, но уже в пластиковом корпусе.

Google Nexus 5

Вполне достойным выбором для молодых людей может стать новый Google Nexus 5. Экран – 5 дюймов, разрешение – 1920×1080, поддержка LTE, Android последней версии 4.3, процессор Snapdragon 800 Snapdragon 800 2.26 ГГц, 2 Гигабайта оперативной памяти. Цена на устройство – вполне приемлема, составляет примерно 17 тысяч рублей.

Кроме перечисленных моделей смартфонов, хотим обратить Ваше внимание на такой гаджет: Nokia Lumia 1020 – камерон с фотокамерой, разрешение — 41 Мегапиксель, вспышка, автофокусировка и PureView являются вполне приличными.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector