Когда выйдет xbox one в России? Почему выход перенесен на 2014 год? Где можно будет купить?

В ноябре 2013 года игровая приставка xbox one появилась в 13 странах мира. К сожалению, Россия в этот список так и не попала. Узнаем, когда выйдет xbox one в России.

К сожалению, в связи с техническими трудностями, выпуск xbox one на российский рынок был перенесен на 2014 год. Точные сроки еще неизвестны. Помимо России, в 2014 году новую приставку от компании Microsoft ждут такие страны, как Дания, Финляндия, Швейцария, Швеция, Норвегия и Нидерланды.

Чтобы запустить продажи в какой-либо стране необходимо первоначально адаптировать приставку для той или иной страны. Это перевод на иностранный язык, совершенствование функции распознавания голоса, и многое другое, что требуется для каждого языка. Помимо этого необходимо договориться с местными поставщиками данного гаджета, заключить необходимые договора, провести переговоры.

Но не все так печально, как это кажется. Уже сейчас можно сделать предзаказ на новую консоль Xbox One Day One Edition, сообщает newsli.ru. Тем, кто будет одним из первых, компания Microsoft подарит одну бесплатную игру, которая будет вложена в коробку с игровой приставкой.

Более подробная информация появится позднее на официальном сайте игровой приставки http://news.xbox.com/.

Однако, есть неофициальная информация, о том, что сейчас можно приобрести нерусифицированную версию. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector