Новый планшет Samsung GALAXY Tab 4 10.1 T530. Характеристики и цены

Компания Samsung запустила новую версию мобильных компьютеров. Samsung GALAXY Tab 4 10.1 T530 набирает популярность среди российских пользователей.

Летом текущего года фирма Samsung запустила в продажу новый компактный планшет GALAXY Tab 4 10.1 T530. Десятидюймовый экран, имеющий разрешительную способность149 ppi, дает возможность выводить яркое и четкое изображение..Четырехъядерный процессор имеет 1,5 Г/байт оперативной и 16 Г/байт встроенной памяти.

За счет поддержки карт micro SDHC объем накопителя можно увеличить до 64 Г/байт, что позволяет использовать планшет Samsung GALAXY Tab 4 10.1 T530 для обработки большого объема аудио и видео материалов, а так же применить его в качестве накопителя и хранителя интересующей Вас информации.

Надежную связь с сетью интернет обеспечивают предустановленные модули Wi-Fi и WiFi Direct. Встроенные две камеры + микрофон и динамик позволяют снимать видео, через Скайп проводить видеочат с одним или несколькими пользователями. Для того, чтобы не мешать окружающим, в планшете предусмотрен выход для наушников с разъемом 3,5мм. Поддержка GPS дает возможность пользоваться новым гаджетом как навигатором — прокладывая самостоятельный маршрут к интересующему Вас адресу.

Для обеспечения автономной работы новинки используется аккумулятор емкостью 6800 мА/час, сообщает newsli.ru. Полного заряда батареи хватает на десять часов непрерывной работы, а в режиме ожидания поддержка планшета в рабочем состоянии составляет до двухсот часов. На данной модели Samsung GALAXY Tab 4 10.1 T530 установлена операционная система Android KitKat версии 4.4.1.

Различные фирменные приложения и программы облегчают  выполнение поставленных задач. Через кабель USB, который идет в комплекте вместе с сетевым адаптером, планшет можно подключить к компьютеру для получения более объемного изображения информации. Цена на новый мобильный компьютер начинается от 11 тысяч рублей.

Фотографии к статье:
  • Новый планшет Samsung GALAXY Tab 4 10.1 T530. Характеристики и цены
  • Новый планшет Samsung GALAXY Tab 4 10.1 T530. Характеристики и цены
  • Новый планшет Samsung GALAXY Tab 4 10.1 T530. Характеристики и цены
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector