Sony Xperia Z2 Tablet 16Gb 4G — новый флагман уже в продаже

На международной выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014, которая открылась десятого апреля в Москве, планшет Sony Xperia Z2 Tablet 16Gb 4G получил высшую награду в номинации приборов «премиум класса». И это не случайно. Смотрим характеристики нового флагмана.  

Сверхстильный, мощный и невесомый планшет поражает своей функциональностью и экстерьером. Выполненный из прочного глянцевого пластика, планшет смотрится презентабельно и дорого. Достаточно большой широкоформатный экран в 10 дюймов и с расширением в 1920×1200 пикселей ( TFT IPS) дает возможность просматривать различный медиаконтент в ярком и четком изображении.

Базируется новинка на мощном четырехъядерном процессоре с тактовой частотой в 2300 МГц (&Qualcomm Snapdragon 801). Такие параметры, а также существенный объем оперативки на три гибайта и встроенной памяти на 16 гб позволит работать как в предустановленных программах, так и в любом облачном сервере. Тем более, имеется поддержка слота microSDXC  до 128 Гб.

Заметим, что флагман работает под управлением Android (поддержка новейшей ОС Android 4.4), и такое оснащение дает возможность для работы в любых графических, текстовых и музыкальных приложениях. К тому же, благодаря наличию беспроводных сетей Вы всегда сможете заняться не только серфингом в интернете, но интегрироваться с другими гаджетами или же просматривать загруженное видео на большом экране современного телевизора.

Мало того, планшет Sony Xperia Z2 Tablet 16Gb 4G дает возможность сделать звонки в любой уголок мира, так как имеется поддержка таких стандартов, как 3G, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, HSPA+, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900, LTE и многое другое, сообщает newsli.ru. Безусловно нельзя не отметить и наличие двух камер, одна из которых имеет автофокус.

Планшет оснащен также  навигационной системой, позволяющей установить свой собственный маршрут в любом незнакомом городе. Достаточно мощный и емкий аккумулятор на 6000 мАч дает возможность автономной работы на 13 часов, а в режиме ожидания — до 100 часов. Заметим, что цены на флагман Sony Xperia Z2 Tablet 16Gb 4G начинаются от 27 тысяч рублей. Оптимальная цена за отличный функционал.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector