Правила сайта

Какие новости мы принимаем к публикации?

Принимаются к публикации новости с фактами и написанные Вами в форме новостей, а не рассказы, истории, сновидения и т.д.

Новость, которая произошла с Вами или с вашими друзьями, подходит для публикации, если она также важна для других читателей.

1. Запрещено

1.1. Не допускается копирование новостей с других сайтов.

1.2. Запрещено привлекать на сайт посетителей посредством:

— Заказа оплачиваемого серфинга;
— Покупкой трафика;
— Выступая в качестве почтового спонсора;
— Заказа рекламной рассылки;
— Созданием Дорвея (англ. doorway);

Пользователи, уличенные в привлечении на сайт посетителей запрещенными методами или в попытках подставить другого участника, будут лишаться всех бонусов и блокироваться.

2. Разрешено

2.1. Разрешено привлекать на сайт посетителей посредством сообщений на форумах, сайтах и социальных сетях.
3. Требования к контенту

3.1. Новость должна быть

а) Содержательной (не менее 1000 знаков c пробелами);

б) Уникальной (не ниже 90%);

в) Без орфографических и других ошибок.

3.2. Запрещается дублирование новостей, если в другой новости нет дополнительной или отличной информации, т.е. она не несет дополнительной информации.

3.3. Запрещено размещать материалы, которые противоречат Российскому законодательству (содержат пропаганду насилия, расовой ненависти, порнографию и пр.).

3.4. Запрещено раскрывать конфиденциальные данные физических лиц, юридических лиц, закрытых гос. учреждений и т.д., а также описывать способы незаконного доступа к этим материалам.

3.5. Статьи и новости принадлежат их авторам. Персональную ответственность за оригинальность и достоверность информации несут авторы текстов.

3.6. Запрещается писать новости не соответствующие их заголовкам.

4. Требования к репортерам и пользователям сайта

4.1. Пользователь ресурса, который выясняет отношения, грубит или оскорбляет других участников, будет временно заблокирован.

5. Рейтинг «Визиты» 

5.1. Рейтинг «Визиты» начисляется активным пользователям, которые в течении шестидесяти дней (60 дн.)  смогли опубликовать статью. Под активностью не признаются публикации комментарий или личных сообщений.

Поделиться с друзьями
Adblock
detector