Выход в релиз GTA 5

Хорошие новости для всех поклонников игры GTA.

 Самая ожидаемая игра года GTA 5 на платформах PS3 и Xbox360, наконец, поступила в продажи 17 сентября! Анонсирование игры состоялось еще в 2011 году, релиз планировался на начало 2013 года. Однако позднее стало известно, что выход игры задерживается,  и  перенесен на осень 2013 года.

 В новой GTA 5 будет сразу три новых героя с кардинально разными жизненными историями.   При желании можно будет в любой момент переключиться с одного героя на другого.

  Франклин. 25-летний начинающий вор, который только еще постигает воровское мастерство. Место работы – армянский автосалон фешенебельных автомобилей. Продает авто клиентам в долг  с небольшими денежными средствами. После прекращения выплат угоняет автомобили обратно в салон.

  Майкл де Санта. В прошлом авторитетный грабитель, имеет двух детей, частенько конфликтует со своей женой. Бывший криминальный авторитет пытается завязать со своим прошлым и стать примерным отцом. Сотрудничает с ФБР, но до поры до времени.  Отсутствие финансов снова приводит Майкл на старый скользкий путь.

  Тревор Филипс. Лучший друг и коллега по криминальному цеху Майкла де Санта.  Филипс в прошлом был  военным летчиком, сейчас увлекается наркотиками и психотропными веществами, сообщает newsli.ru. Тревор находится в  контрах с Франклином.

  Действие игры происходит в городе под названием Лос-Сантос, визуально являющимся прототипом Лос-Анджелеса. Все персонажи смогут заниматься различными видами спорта – от йоги до триатлона и катаний на гидроциклах. В доступе у главных героев  будет находиться 17 радиостанций, мобильные телефоны, возможность полетов на личных самолетах, прыжки с парашютом, пляжи и многое, многое другое.

Фотографии к статье:
  • Выход в релиз GTA 5
  • Выход в релиз GTA 5
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. eugene

    отличная новость для тех, у кого нет консоли! наконец то началось бета-тестирование версии для PC! скачать бета версию можно тут http://gta5-betatest.blogspot.com/

    я уже вторые сутки рублюсь

    Ответить
Adblock
detector