На Украине против торговли футболок с логотипами «ДНР» и «Новороссия»

Запретить продавать на известных торговых площадках вещи с логотипами Народных Республик Донбасса сложнее, чем вести войну против собственного народа. К счастью, не всё в этом мире подвластно  бандереровской власти…

На известных виртуальных торговых площадках и  сайтах бесплатных объявлений все чаще стали появляться лоты, с логотипом Новороссии, ЛНР и ДНР.  Так, например, на  ebay.com, не редкость увидеть лоты  с марками под названием «Республика Новороссия. Есть коллекция,  где подписано: «Уничтожим фашистских людоедов».  И уже продано три комплекта этой серии. Естественно, что украинские журналисты обратились в службу поддержки таких площадок за объяснением и просьбой заблокировать аккаунты продавцов подобных товаров.

Но как объяснил им директор украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко,  нет на Украине законов, чтобы  требовать от других стран запретить продажу подобных товаров. Было сказано, «например, у ebay.com главный офис — в Америке, сообщает newsli.ru. Поэтому они живут по американским законам. Если их чиновники посчитают, что сайт неправильно поступает, то они пришлют им претензию». Как сообщается, кроме марок с «Новороссией», на известном сайте объявлений ria.com появились в продаже футболки с логотипами ДНР и Донецкая Республика.

Фотографии к статье:
  • На Украине против торговли футболок с логотипами "ДНР" и "Новороссия"
  • На Украине против торговли футболок с логотипами "ДНР" и "Новороссия"
  • На Украине против торговли футболок с логотипами "ДНР" и "Новороссия"
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector