Геращенко собирается вычислять лайки по IP-адресам. Граждан Украины будут наказывать за «лайки»!

… Журналист А. Шарий получил очередную партию угроз и обвинений…

… В частности, советник Министерства Внутренних Дел Украины Антон Геращенко обвинил его в спонсировании терроризма, а заодно сообщил, что все пользователи социальных сетей (граждане Украины), которые ставят «лайки» Шарию, будут «вычислены по IP-адресапм» и строго наказаны. Более того, он утверждает, что такая работа уже проводится!

На этот счет возникают вопросы. Нет, не о правах человека и свободе слова (в данном случае лайка), об этом говорить нет смысла.

Геращенко сам «чайник» или считает «чайниками» всех остальных? Или просто пугает? Или говорит о реальных вещах? Ни МВД, ни СБУ таких возможностей не имеют. Но вот ЦРУ, предположим… В сети можно найти информацию, что ЦРУ «прижало» через местные власти в Испании владельцев одного «анонимайзера» и те сдали всю базу данных. И в принципе американцы могут поднять любую нужную информацию с любого ресурса, сообщает newsli.ru.

По данной теме (конкретно о Геращенко) о IP можно определить IQ (сарказм). В данном случае IQ А.Геращенко соответствует 10-12-летнему школьнику. Это не оскорбление, это констатация факта, что к руководству таким юным государством (новому украинскому государству год исполнился) пришли такие же юные, не отягощёнными лишними знаниями политики.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector