Украина находится на грани развала и голода

Ситуация на Украине напоминает Германию накануне Второй мировой войны

Украина стоит на грани масштабной катастрофы. Если оставить нынешнюю власть без изменения, то Украину ожидают тяжелейшие годы существования после распада Советского Союза. В течении нескольких лет Украина может перестать существовать как страна и потеряет много своей территории.

В апреле 2014 года власти начали на Донбассе силовую операцию против жителей, которые были недовольны государственным переворотом. В ходе карательной операции было уничтожено более 6000 мирных жителей Донбасса.

По мнению эксперта,  смена власти и вектор политики на Украине стал напоминать фашистскую Германию перед Второй мировой войной, когда «великий немецкий народ за 12 лет буквально сошёл с ума сошел с ума».

В ближайшие годы не исключается раскол Украины не только восточной части, а и Западной Украины и переход территории в Состав Польши и Венгрии. Украину ожидают годы разрушений и голода — об этом заявил  руководитель российского института стратегических исследований Леонид Решетников, сообщает newsli.ru.

Нынешние политики просто играют на чувствах людей, пополняя свой карман и свои банковские счета в иностранных банках. Страной они почти не занимаются. Под видом проведения реформ, как требует Евросоюз — руководство страны делят по карманам многомиллиардные кредиты. А в стране жизнь только ухудшается. Каждый день в магазинах ростут цены на продовольствие. Коммунальные услуги выросли в несколько раз и это при неизменной заработной плате и пенсии. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector