Тарифы на электроэнергию в Украине с 1 апреля 2015

Сколько будут платить за электроэнергию Украины с первого апреля?

Созданная, Петром Порошенко 10-го сентября 2014-го года, Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), согласно данному указу, которая зарегистрирована под номером — 715, является государственным коллегиальным органом непосредственно подчинённым первому лицу государства. Именно благодаря этой комиссии и ее активной деятельности, с первого апреля 2015-го года (как символично!), в Украине не только поднимаются тарифы на газ почти в 3 раза, но и на электричество они станут выше в среднем на 60%. Конечно возмущениям жителей Украины нет предела!

Особенно возмущено население сокращением нормы льготного потребления со 150 кВт, до 100, которой, разумеется, смогут придерживаться только одинокие пенсионеры, да и то не все, сообщает newsli.ru. Подробнее о тарифах можно найти в разделе фото/картинки, ниже написанной новости.

Такой своей деятельностью, президент Украины сам же «рубит сук на котором сидит». Кстати, подсчитать сумму необходимую для уплаты за электричество, в зависимости от ваших индивидуальных особенностей, можно на сайте Министерства финансов Украины — очень удобно!

Фотографии к статье:
  • Тарифы на электроэнергию в Украине с 1 апреля 2015
  • Тарифы на электроэнергию в Украине с 1 апреля 2015
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector