Добровольная мобилизация в ДНР и ЛНР: Игорь Стрелков хочет вернуться в Новороссию

Стрелков вновь хочет воевать!

Игорь Стрелков — кадровый военный, имеет огромный опыт боевых действий. Проявил себя хорошим организатором, стратегом. Сейчас в Донецкой и Луганской народных республиках объявляется «добровольная мобилизация». Есть план призвать в армию мужчин-добровольцев, чтобы увеличить численность вооруженных сил до ста тысяч военнослужащих. В волну призыва хочет попасть и Игорь Стрелков.

В разделе фото находится цитата  в которой Стрелков, бывший министр обороны ДНР, приводит перечень своих навыков, умений и опыта в воинском деле и предлагает свои услуги в любом качестве в армии Новороссии.

При подготовке данной новости я перевернула множество материалов, чтобы убедиться, что это не очередной фейк. И как-то, знаете, прихожу к выводу, что он действительно хочет вернуться и воевать за Донбасс. Он больше тяготеет к артиллерии, поскольку имеет опыт наводчика, о чем довольно подробно неоднократно рассказывал, сообщает newsli.ru.

Характер у Игоря Ивановича, конечно, сложный. За жестким словом в карман не лезет. Не боится конфликтов. Своей харизмой может «затмить» рядом стоящих.  «Пустят ли его туда?» — вот в чем вопрос?! Вероятно, что пустят. Человек добровольно хочет воевать за истерзанную землю Донбасса, Родину его молодой супруги.

Фотографии к статье:
  • Добровольная мобилизация в ДНР и ЛНР: Игорь Стрелков хочет вернуться в Новороссию
  • Добровольная мобилизация в ДНР и ЛНР: Игорь Стрелков хочет вернуться в Новороссию
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector