Откровение Червонца: Время уже пошло не на часы, а на минуты

Опальный ополченец из подразделения Моторолы обнародовал имена предателей Новороссии, а также рассказал об истинной ситуации, которая складывается в рядах ополчения на юго-востоке Украины.

В информационном пространстве портала Cassad-TV 27 декабря появилось интервью известного ополченца из подразделения Моторолы с позывным «Червонец». В своем обращении он рассказал о том, как вступил  в ряды ополчения, о ситуации в Новороссии и большом предательстве команды Стрелкова.

По словам Червонца, он пришел в ополчение по воле сердца, а не разума.  После того, как в феврале бойцы  Беркута при выполнении служебных обязанностей сгорели заживо в результате пожара в воинской части во Львове, Червонец решил те люди, которые устроили этот форменный беспредел, должны понести наказание. Именно это привело его в ряды сопротивления хунте.

В интервью известный ополченец коснулся  Славянска и бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова. Он рассказал о том, как Стрелков приехал в Славянск и призвал жителей собраться и дать отпор киевской хунте и  олигархаческой «клоаке», во главе которой стоят Кличко, Ляшко и прочие персонажи. Однако в ответ прозвучало: «Там большие дядьки – они все решат».

По словам Червонца, значительная часть ополченцев является контрактниками. Он привел названия батальонов, основу которых составляют бойцы «по контракту»: «Оплот», «Восток» и некоторые другие. Он отметил, что «Восток» ничем не отличается от украинских коммерческих батальонов, таких как «Азов» или «Айдар». С людьми, которые пришли в ополчение не за деньгами и регалиями, ополченец встретился в Славянске. Именно там, по его словам, ополченцы сражались за Родину, а не ради материальных ценностей.

В своем интервью Червонец рассказал подробно об экс-министре обороны ДНР, сообщает newsli.ru. Игорь Стрелков столкнулся с большим предательством своей команды,  уверяет ополченец. Среди предателей Новороссии Червенец выделили Беса и Минера, оставившего позиции в Николаевке. Червонец обратил особое внимание на то, что, несмотря на предательство своей команды о критическое положение, Игорь Стрелков сумел вывести людей из Славянска и «разрулить ситуацию».

«Время уже пошло уже не на часы, а на минуты», — отметил в конце интервью Червонец. При этом он стал уточнять, о чем именно идет речь.

«Червонец» о Стрелкове и предателях, видео: http://cassad.net/tv/videos/4061/ .

Фотографии к статье:
  • Откровение Червонца: Время уже пошло не на часы, а на минуты
  • Откровение Червонца: Время уже пошло не на часы, а на минуты
  • Откровение Червонца: Время уже пошло не на часы, а на минуты
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector