На рынке Садовод в Москве опять массовая драка, в которой приняли участие более 200 человек

Драка произошла вчера вечером на автомобильной стоянке московского рынка Садовод, который неоднократно собирались прикрыть Московские власти, между легальными таксистами «Желтого такси» и таджиками-бомбилами, которые, крышуемые этнической администрацией рынка, не давали таксистам работать вблизи рынка Садовод.

Об этом «инциденте» сообщило агентство «Интерфакс» со ссылкой на официальное сообщение редставителя ГУ МВД.

По версии полиции драка произошла из-за конфликта нескольких человек, а затем переросла в массовое побоище, в котором приняли участие более двухсот человек. Причем все его участники были вооружены травматическими пистолетами, кастетами и ножами.

Прибывшие на место происшествия правоохранители были встречены метанием камней и бутылок из близлежащего леска, в котором скрылись большинство таджиков.

Тем не менее, по сведениям от правоохранителей задержаны 50 «хулиганов». Четыре человека отправили в медицинский стационар для оказания помощи. Ведется работа по выяснению обстоятельств инцидента.

Так же данная информация прозвучала в эфире телевизионного канала Life News, сообщает newsli.ru.

Следует упомянуть, что рынок Садовод является одним из наиболее криминогенных мест в столице, где окопался весь криминал и контрофакт из закрытого городскими властями несколько лет назад Черкизона. Непонятно, почему мэр Собянин, легко закрывающий все Московские продуктовый и шмоточные рынки не удосужился до сих пор разобраться с этим безобразием. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector