Пассажиры BMW насмерть забили битами водителя Mazda

Куда катится мир. За то, что водитель одного транспортного средства не уступил дорогу другому, теперь забивают битами на смерть.

22 сентября, около шести утра произошло происшествие. На Ленинградском проспекте, около дома номер сорок один водитель атомобиля Mazda не уступил дорогу водителю автомобиля BMW. Вследствие этого инцидента из автомобиля марки BMW вышли двое, а был еще и третий(но его пока ищут)как в дальнейшем стало известно, братья Черневы. При себе братья имели биты, с помощью которых и наносили удары водителю и пассажиру автомобиля Mazda. После чего братья Черневы скрылись в неизвестном направлении.

Очевидцы случившегося вызвали скорую помощь. Но, к сожалению, водителя не смогли спасти, а вот пассажир, которому тридцать три года на данный момент находится в реанимации, в тяжелом состоянии. Врачи говорят, что его состояние не ухудшается и что они надеятся на лучшее. 

Родственники погибшего — тридцатидвухлетнего молодого человека хотят самого строгого приговора для тех, кто избил их родного человека. Отец погибшего в отчаянии, он также хочет самого сурового приговора, сообщает newsli.ru.

Виновников произошедшего быстро нашли в Восточном административном округе города Москвы и сначала Савеловский районный суд заключил под стражу одного из братьев Черневых — Сергея, а потом уже и второго брата — Илью. Заключили их под стражу до 23 ноября.

Уроженцы Молдавии, которых обвиняют в жестоком избиении водителя, могут получить срок до 15 лет лишения свободы. Им предъявлено обвинение по статье 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector