Няня в Москве убила и отрезала голову девочке 4 лет

Следственный комитет России окончил следствие по факту убийства в столице маленькой девочки 4 лет и внес предложение отправить няню 39 лет, виновную в данном преступлении, на принудительное лечение.

Следственный комитет России окончил следствие по факту убийства в столице маленькой девочки 4 лет и внес предложение отправить няню 39 лет, виновную в данном преступлении, на принудительное лечение. Следствием собрана вся необходимая информация по факту этого убийства, и отправлено с целью распоряжения о применении насильных мер медицинского характера и дальнейшей передачи в суд. По предварительным данным стало известно, что женщина уже не один раз проходила лечение у себя на родине в Узбекистане.

Стало известно, что вывод выполненному психолого-психиатрическому анализу определено, что дама болеет постоянными психическими расстройствами. Было известно, что 29, сообщает newsli.ru.02 в последствии потухшего пожара в квартире на улице Народного ополчения было найдено тело девочки без головы, и со следами побоев. Согласно расследованию, ребенка убила их няня, потом подожгла квартиру и сбежала с места преступления. В скором времени няня задержали сотрудники милиции около станции метрополитена «Октябрьское поле».

Фотографии к статье:
  • Няня в Москве убила и отрезала голову девочке 4 лет
  • Няня в Москве убила и отрезала голову девочке 4 лет
  • Няня в Москве убила и отрезала голову девочке 4 лет
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector