Массовая драка на севере Москвы

Вчера вечером,15 апреля, в САО  Москвы произошла массовая драка в которой участвовали порядка 200 человек. Эти «Разборки» случились  из-за офисного здания. Конфликтующие стороны не пришли к единому знаменателю и конфликт был вынужден закончиться дракой, а так же стрельбой из травматического оружия. В итоге двух человек госпитализировали и несколько задержаны.

Потасовка случилась по адресу Дмитровское шоссе, дом 60. «Воевали» сотрудники двух ЧОПов.  Участвующие в потасовке товарищи, начали по-тихоньку съезжаться еще в дневное время к зданию офисного центра. Директор организации, которая сдавала в аренду офисы, сразу же сообщил об этом факте в отделение полиции. Несмотря на то, что власти приехали к месту происшествия, конфликту помешать не удалось.  Две группы ЧОПовцев устроили массовую драку, сообщает newsli.ru.

Власти правопорядка сообщают, что участвующие вели себя крайне агрессивно, на замечания и уговоры не реагировали. В результате случившегося инцидента, двух человек госпитализировали, троих задержали.

Фотографии к статье:
  • Массовая драка на севере Москвы
  • Массовая драка на севере Москвы
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector