В Киев прибыли солдаты «Удачи»

В Киев прибыли легионеры, об этом сообщил военно-дипломатический источник. Читаем подробности.

Так, называемые солдаты удачи прибыли в столицу Украины. Soldiers of fortune обладают богатым опытом боевых операций в Ираке, Афганистане и Ливии. Сообщается, что количество прибывших легионеров более 300 человек, источник не уточняет к каким именно национальностям принадлежат наемники, но замечено, что большинство из США. 

Для какой цели, и по чьему приглашению прибыли легионеры также не сообщается. Комментарии от официальных властей на вопросы журналистов не получены. Но стоит напомнить, что вчера в сети было сообщение о том, что на Востоке и Юге Украины готовится контрпереворот. 

По сведениям, которые поступили из молодёжной организации «Русский сектор» (гг, сообщает newsli.ru. Дружковка, Артёмовск, Славянск, Краматорск), по всей Донецкой области готовятся крупномасштабные перевороты, спланированные олигархами Украины

Также напомним, что накануне президент России Владимир Путин рассказал о позиции России в отношении событий на Украине. Президент происходящее в соседней стране как вооруженный захват власти. Относительно возможности введения войск на Украину, на которое была получена санкция Совета Федерации, Путин сказал: «Пока такой необходимости нет, но возможность такая есть».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector