Глава Росгвардии предложил пропустить Навального через полиграф

Золотов предложил пропустить Навального через полиграф…

Генерал уверен, что  оппозиционер должен ответить за свои слова. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ».   «Он же за свою ложь должен ответить! Я бы, честно говоря, для начала вообще пропустил его через полиграф…»,— сказал господин Золотов журналистам.

Напомним, глава Росгвардии в своем видеообращении вызвала Алексея Навального на поединок. Поводом для этого послужила публикация нового расследования  ФБК Навального. Речь шла о закупках питания для Росгвардии.   По данным фонда, после того как в декабре 2017 года единственным ее поставщиком стал ООО «Мясокомбинат »Дружба народов»», цены на базовые продукты выросли в два-три раза, сообщает newsli.ru.

В Росгвардии назвали расследование ФБК провокацией,  а Мясокомбинат, о котором говорится в расследовании, подал на Алексея Навального в суд. После того, как оппозиционер  вышел после 20 суток ареста за нарушения при проведении митинга, он ответил господину Золотову предложением встретиться на дебатах на одном из федеральных телеканалов.  Как стало известно, в последствии, глава Росгвардии ответил отказом.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector