«Родина» предложила кандидатуру на пост главы Минэкономразвития: СМИ

«Патриот и признанный в мире экономист»: Партия «Родина предложила кандидатуру на пост министра экономики и развития…

Председатель партии «Родина» Алексей Журавлев предложил правительству России назначить известного экономиста Михаила Хазина на должность руководителя  министерства экономического развития РФ. Об этом Журавлев  заявил информагентству РИА Новости в среду.

По словам Алексея Журавлева, «У нас было заседание бюро президиума партии, мы говорили непосредственно и с Михаилом Хазиным на эту тему. Мы рекомендуем вполне официально, я как депутат ГД. Мы рекомендовали председателю правительства и  президенту  соответственно, эту кандидатуру на рассмотрение».  В партии «Родина» Михаил Хазин занимает пост председателя совета партии по экономике и бизнесу.

Как считает политик,  Хазин имеет богатый опыт работы в административных структурах и является признанным в мире экономистом, сообщает newsli.ru. «Естественно, это человек, который, на мой взгляд и на взгляд наших коллег, способен справиться с таким серьезным вызовом как развитие экономики в РФ», — заявил Журавлев. Стоит отметить, что президент РФ Владимир Путин  пока не принимал никаких решений по кандидатурам на пост главы МЭР  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector