Ту-160 и Ту-95 на базе «Энгельс» переведены в режим боевого дежурства

Идет подготовка: В настоящее время инженерно-технический персонал базы устанавливает на ракетоносцы крылатые ракеты и готовит машины к боевому применению.САА дала боевикам 24 часа на раздумье, после чего должно начаться «стратегическое наступление»…

По информации ТАСС, экипажи российских стратегических ракетоносцев Ту-160 и Ту-95 на авиабазе «Энгельс», расположенной в Саратовской области переведены в режим боевого дежурства. Об этом информагентству сообщил военно-дипломатический источник.  Сообщается, что «в настоящее время инженерно-технический персонал базы устанавливает на самолеты крылатые ракеты и готовит ракетоносцы к боевому применению».

Известно,  что экипажи российских стратегических ракетоносцев Ту-160 и Ту-95 на авиабазе «Энгельс», расположенной в Саратовской области, переведены в режим боевого дежурства. Как отмечается, самолеты дальней авиации ВКС России неоднократно применялись для нанесения точечных ударов по особо важным объектам боевиков ИГ»  Также сообщается,  что авианосная группировка ВМФ России во главе с авианосцем «Адмирал Кузнецов» и тяжелым атомным ракетным крейсером «Петр Великий» готовится нанести удар по позициям по позициям террористов на дальних подступах к Алеппо, сообщает newsli.ru.

Как сообщают сирийские источники САА дала террористам 24 часа на раздумье, после чего должно начаться «стратегическое наступление». В восточных районах Алеппо разбрасывают листовки с таким возванием: «Тот кто хочет спасти свою жизнь, должен сложить оружие и сдаться в течении 24 часов — таким будет гарантирована жизнь и безопасность. После этого начнется наступление»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector