Путин применил климатическое оружие, чтобы нанести удар по Украине?

Никто не сомневался, что на Украине найдут виновного в недавнем  землетрясении.

22 ноября на территории Румынии произошло землетрясение, мощность которого местами достигала 5,6 баллов. Подземные толчки были зафиксированы и в соседних государствах — Украине и Молдавии. В большей степени землетрясение ощущалось на территории западной части Украины, а также в Николаеве, Одессе, Днепропетровске и даже в Киеве. К счастью, в результате подземных толчков на украинской стороне никто не пострадал.

Данное природное явление произвело большое впечатление на жителей Украины, в блогах и социальных сетях поползли слухи, что Россия приложила руку к произошедшему. Через некоторое время известный политический деятель из Ивано-Франковска Борис Голодюк обвинил в происшествии  президента России Владимира Путина.

На своей странице в социальной сети Голодюк заявил, что Кремль применил климатическое оружие с целью нанесения удара по Галичине. В качестве обоснования политический деятель выдвинул идеологию, основанную на том, что российские ФСБшники совместно с румынами устроили лжеземлятресение с целью запугивания Украины. Для этого был устроен «тайный подземный взрыв», сообщает newsli.ru. Голодюк не сомневается, что лжеземлетрясение было необходимо Москве  «для отравления химией заводов Калуша вдоль Днестра, а затем и по всей Галичине».

Однако далеко не все жители Украины поверили в этот бред. Сколько уже было обвинений в адрес России в применении атомного оружия и сверхсекретных вооружений против Украины, сколько анекдотов и страшилок появилось на эту тему, теперь подобные инсинуации вызывают только смех во всем мире.

Фотографии к статье:
  • Путин применил климатическое оружие, чтобы нанести удар по Украине?
  • Путин применил климатическое оружие, чтобы нанести удар по Украине?
  • Путин применил климатическое оружие, чтобы нанести удар по Украине?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector