Путин выступит с новым телеобращением к нации

Президент России Владимир Путин сегодня выступит с обращением к российскому народу. Об этом…

сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.  Как заявил во вторник пресс-секретарь  главы государства Дмитрий Песков, «Ориентировочно в 15:00 президент обратится, сделает телеобращение к гражданам России». По словам представителя Кремля, президент Владимир Путин   планирует рассказать о предварительных итогах борьбы с распространением коронавируса, перспективах, а также о положении дел в экономике и «о нас с вами в целом».

Ранее Дмитрий Песков анонсировал Прямую линию с президентом  после голосования по поправкам к Конституции. По словам помощника главы государства, «Точное время проведения мы сообщим дополнительно. И это будет полноформатная прямая линия общения Путина с людьми», — добавил представитель Кремля. Также господин Песков добавил, что  до голосования президент проводить прямую линию не планирует, сообщает newsli.ru.

Также сообщается, что во вторник 23 июня президент Путин  планирует поехать на открытие мемориала Советскому солдату под Ржевом. Об этом  заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Ранее СМИ сообщили,  что мемориал Советскому солдату торжественно откроют в Ржевском районе Тверской области 30 июня  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector