Единоросс рекомендовал однопартийцам вовремя «затыкать фонтан»

Представитель Высшего совета «Единой России»  посоветовал однопартийцам лучше продумывать свои высказывания и при необходимости вовремя «затыкать фонтан»:..

По словам единоросса Дмитрия Орлова, всем  членам «Единой России» нужно лучше продумывать свои высказывания и при необходимости вовремя «затыкать фонтан».  При этом представитель провластной партии  привел высказывание известного литературного персонажа

«Есть замечательная формула, которую когда-то употребил Козьма Прутков — «Если у тебя есть фонтан, заткни его», — цитирует слова Орлова «Интерфакс». Как заявил российский политик, это означает, что «если позиция недостаточно проработана, не продумана, если тот или иной представитель партии находится не в самом лучшем эмоциональном, или интеллектуальном состоянии и ситуации, то лучше подождать с заявлениями». Также он добавил, «если эмоциональный накал предстоящей дискуссии ожидается чрезмерно агрессивным, то от заявлений надо тоже воздержаться», — сказал Орлов.

Кроме того, Дмитрий Орлов посоветовал однопартийцам обращать внимание, что, общаясь с избирателем, «Его не надо учить.., сообщает newsli.ru.люди не ждут совета, они ждут ответа за то, что происходит. Рецепта того, что нужно делать, но не им, а государственной машине, власти, системе», — сказал Орлов. По его словам, «ряд опытов последних лет, опытов, откровенно негативных, общения представителей партийной политической элиты с избирателями, должны в этом смысле стать уроком».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector