Касьянов и Пелевина: интимное видео потрясло российскую оппозицию

НТВ не просто показал разоблачающий фильм об отношениях, которые царят в российской либеральной оппозиции,  это стало настоящей информационной «бомбой» с привкусом легкой сексуальной пикантности. Оппозиция грозит судами.

Накануне на НТВ был показан фильм, основой которому послужили видеозаписи, сделанные с помощью скрытой видеокамеры на одной из конспиративных квартир российской либеральной оппозиции.

На кадрах записи мужчина, «очень похожий» на лидера партии ПАСНАС Михаил Касьянов и женщина «очень похожая» на члена политсовета этой же партии Наталья Пелевина занимаются тем, чем очень часто занимаются мужчина и женщина, оставаясь наедине. Однако изюминкой этого сюжета являются не сами личные отношения двух политиков, а комментарии, которыми сопровождается вся эта пикантная ситуация. 

Касьянов и Пелевина очень откровенно  обсуждают дела партии и оппозиции в целом, не стесняясь называть вещи своими именами.

Под критику «лидеров оппозиции» попали их коллеги по цеху Алексей Навальный и Илья Яшин, которые на самом деле являются не соратниками, а конкурентами на приближающихся выборах в Государственную Думу. Очень нелицеприятно высказывались Касьянов и Пелевина о своих «товарищах», с которыми на публике они ведут себя, словно в одной команде, сообщает newsli.ru.

Пелевина уже заявила о том, что подает в суд на НТВ, так как канал нарушил ее «права человека на личную жизнь», назвав все это «беспределом», который осуществлен с санкции высшей инстанции в преддверии выборов. Касьянов пока молчит, вырабатывая дальнейшую тактику поведения.

Как видеозапись попала в сеть неизвестно, но съемку по имеющейся в СМИ информации сделала сама Пелевина, используя видеокамеру, встроенную в авторучку. О целях подобных действий можно только догадываться.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Алекс 71

    Видео НТВ: https://www.youtube.com/watch?v=00pAgpHcjR8

    Ответить
Adblock
detector