Дмитрий Медведев назвал главу СБУ придурком

Российский премьер-министр  назвал придурком главу СБУ за слова о причастности России к терактам..

Премьер министр Российской Федерации назвал  главу украинской Службы Безопасности придурком. Такое нелицеприятное высказывание было сделано российским главой правительства после того, как Грицак, являющийся начальником СБУ заявил о причастности России к терактам в Бельгии. 

Об этом Василий Грицак заявил сегодня, 22 марта, выступая в Национальном университете «Киево-Могилянская академия». По словам Грицака  в терактах может быть найден российский след. Премьер Дмитрий Медведев прокомментировал слова главы СБУ такими словами: «Начальник СБУ Грицак, заявивший о причастности России к терактам в Брюсселе, — придурок». Свой омментарий Медведев оставил к статусу на своей странице в Facebook, в котором он выразил соболезнования близким и родным погибших, сообщает newsli.ru.

На данный момент сообщается, что в результате совершенных сегодня терактов в Брюсселе погибло не мене 28 человек и десятки получили ранения. Власти страны считают, что  одно из взрывных устройств мог привести в действие смертник. Третий взрыв произошел в вагоне метро на станции Мальбек.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector