Единство народа пред лицом санкций

Единство народа пред лицом санкций.

По недавнему соцопросу «Левада-центра» примерно 69% жителей России решительно верят в то, что Российская федерация обязана продолжать свою политику в отношении государств запада в ответ на санкции. Помимо того 34 % полагает что санкции повлияли нехорошо повлияли на их благосостояние. Но примерно 54 % утверждает, то, что санкции никак не повлияют на них.

Введенные западом, санкции, как и раньше, потревожили лишь небольшую часть населения. Тем не менее, данная часть растет. В таком случае, что санкции создают проблемы, утверждал 31 % населения Российской федерации, на этот момент их количество несколько выросло вплоть до 34 %. Малообеспеченные граждане сообщают о серьёзных трудностях, вызванных санкциями, в 4 раза чаще, чем люди состоятельный.

Помечает социолог Карина Пипия, то, что человек солидарен с волей. Она высказывает мнение, что вопреки увеличившейся обеспокоенности по поводу санкций большая часть граждан согласна с мнением, что Российская федерация не должна давать ответ на них. Данное мнение подтверждается высочайшим рейтингом президентом Российской Федерации, который уже 3-ий месяц на отметке остается 85 %. Россияне убеждены в том, что следует продолжать политику текущую политику особенно по поводу Украины, сообщает newsli.ru. Санкции согласно мнению народа Российской федерации это явный признак того Российскую федерацию боятся и любят на политической арене.

Также респондентов попросили дать ответ на вопрос о том, что правительству Российской федерации следует совершить в условиях экономического давления со стороны запада, по мнению повода политики РФ в отношении Украины и Крыма. На данный вопрос далось немного ответов.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector