Алина Кабаева вышла в свет

Бывшая гимнастка, Олимпийская чемпионка, депутат Государственной думы РФ, и просто красавица, которая постоянно волнует умы россиян, Алина Кабаева вчера посетила мюзикл «Чикаго», в котором выступил Филипп Киркоров.

Пресса уже обсудила шикарное короткое светлое платье-футляр с золотыми и серебряными пайетками, а также насколько к такому платью подходят черные колготки. Журналистам понравилась новая прическа Кабаевой с крупными кудрями, которая ей очень к лицу. Все отметили, что Алина Кабаева прекрасно выглядит.

В московском Дворце молодежи на знаменитом мюзикле «Чикаго» присутствовали многие известные персоны, Андрей Малахов, Николай Басков, Маша Распутина, Кристина Асмус и Гарик Харламов, но внимание было приковано именно к Кабаевой, так как она крайне редко посещает светские мероприятия, сообщает newsli.ru. Депутат Кабаева присутствовала на премьере обновленного мюзикла со своей матерью и бывшим тренером Ириной Винер, в очередной раз опустив завесу над своей личной жизнью и не дав журналистам ни малейшей зацепки что-либо разнюхать.

Депутат Кабаева более посещает спортивные мероприятия, чем светские. Она присутствовала на Олимпийских играх в Сочи, а 10 марта в планах Алины Кабаевой посетить первенство России по боксу среди юниорок в Нижнем Тагиле.  

Фотографии к статье:
  • Алина Кабаева вышла в свет
  • Алина Кабаева вышла в свет
  • Алина Кабаева вышла в свет
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector