Прохор Шаляпин и Анна Калашникова : свадьба отменяется!

Бракосочетание Шаляпина и Калашниковой приказало долго жить…

А так всё красиво начиналось. Молоды и красивы, полны грандиозных планов на будущее, благополучная беременность, затем рождение ребёнка и казалось бы дело за малым, за свадьбой, но увы… Андрей Малахов разрушил всю идиллию.

Совсем недавно Прохор скандально развёлся с Ларисой Копенкиной, громко и некрасиво. Не успели остыть страсти, как снова очередная пакость. Первый канал в лице программы «Пусть говорят» предложил певцу сделать тест ДНК и доказать своё отцовство, тем самым Шаляпин поставит точку. Он согласился на предложение Малахова и был полностью уверен в том, что Даниил его биологический сын. Ему просто хотелось прекратить сплетни…

И надо же было такому случится, что ДНК тест не только не поставил точку, но и разрушил отношения Прохора и Анны. Результаты потрясли всех, в особенности будущего мужа, который уже никогда не станет им. Свадьба отменяется и праздника не будет, сообщает newsli.ru. Максимум, что может случится, это то, что Прохор станет крёстным ребёнку Анны, которого совсем недавно считал своим.

Что-то совсем не везёт красавчику на женщин. Может ему стоит вернутся к Ларисе Копенкиной? Нет, скорее всего у него скоро появится очередная дама сердца, которая в очередной раз нанесёт ему удар под дых.

Фотографии к статье:
  • Прохор Шаляпин и Анна Калашникова : свадьба отменяется!
  • Прохор Шаляпин и Анна Калашникова : свадьба отменяется!
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector