Алла Пугачева поразила всех своей худобой

Примадонна поразила всех на Муз-ТВ 2013, когда появилась перед теле-камерами и обьективами фотоаппаратов. Выглядит Алла Пугачева потрясающе и намного моложе своих лет…

Возможно это молодой супруг Максим Галкин так положительно влияет на Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву, что та сама стала ни в чем ему не уступать. Или все таки проблемы со здоровьем заставила сделать невозможное? В любом случае, звезда шоу-бизнеса выглядит потрясно,  ее даже трудно узнать.   На премии Муз-ТВ 2013 она появилась в неожиданном наряде, футболке и обтягивающих лосинах, которые только придавали  стройность фигуре Примадонны и подчеркивали ее новый образ.  Алла Борисовна всегда вынуждена контролировать свой вес и поддерживать себя в форме, так как является звездой шоу-бизнеса и постоянным лицом различных телепередач,. Но не стоит забывать и о возрасте, именно лишние килограммы создают проблемы со здоровьем, а ей оно ой как нужно сейчас..

В интервью с журналистами, Алла Пугачева не раз говорила о том,  сколько за свою жизнь она перепробовала  всевозможных диет и методов похудения. Возможно к ее способам борьбы с избыточными килограммами стоит прислушаться? Ведь Алла стала в этом деле экспертом и достигла потрясающего результата.    Хочется напомнить, в Москве стартовала премия телеканала Муз-ТВ 2013, которая, по прогнозам критиков,  стала самым громким музыкальным мероприятием года, сообщает newsli.ru. На ней прозвучал самый громкий хит прошлого года Gagnam Style в исполнении специального гостя PSY. Это хит собрал 1,5 миллиарда просмотров на Youtube, вошел в Книгу рекордов Гиннеса, а теперь и впервые в России. Южнокорейский рэпер Psy, получил специальный приз «Мировой прорыв года» во время церемонии награждения премии, которая прошла в СК «Олимпийский» в пятницу вечером, куда и пришла Алла Пугачева, где произвела фурор не меньше гостя.

   

Фотографии к статье:
  • Алла Пугачева поразила всех своей худобой
  • Алла Пугачева поразила всех своей худобой
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector