Ксения Собчак перепутала 3 буквы

8 февраля 2015 года известная телеведущая Ксения Собчак  пришла на НТВ, на «список Норкина». Судя по ее поведению, ставился логичный вопрос: а не перепутали ли она каналы и передачи?

8 февраля 2015 года известная телеведущая Ксения Собчак  пришла на НТВ, на «список Норкина». Судя по ее поведению, ставился логичный вопрос: а не перепутали ли она каналы и передачи?  Уважаемая К. Собчак требовала к себе такое количество внимания,  которое она привыкла получать,  будучи ведущей, известного телевизионного шоу на ТНТ

Она не однократно перебивала уважаемых гостей программы, вступала в необходимую(на взгляд Ксении) полемику, при этом, когда ей давали слово чтобы ответить на тот или иной вопрос говорила абсолютно «не по теме». В итоге, дело дошло то того, что К.Собчак решила покинуть передачу, но ведущий не позволил ей сделать  этот «необдуманный шаг».

«Список Норкина» это известное  общественно-политическое ток-шоу, выходящее на телеканале НТВ, сообщает newsli.ru.  В гостях, на программе, присутствуют известные политические и общественные деятели. Некоторые из которых были возмущены поведение Собчак и также как и ведущий неоднократно делали ей замечания.

Так вот и напрашивается вопрос: не перепутала ли Ксюша НТВ и ТНТ?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector