Как получить гражданство Гренады

Многие государства стремятся привлечь инвестиции на свою территорию. Некоторые предлагают тем, кто приносит инвестиции целый ряд различных привилегий. Одной из таких привилегий является получение гражданства. Для немалого количества людей это отличная возможность, так как в силу тех или иных причин они хотели бы сменить собственное гражданство.

Одной из стран, которая предоставляет такую возможность является Гренада. Уже немалое количество людей смогли оформить гражданство Гренады вложив в экономику этой небольшой страны определённое количество денежных средств. Попробуем лучше разобраться в этом вопросе.

Как получить гражданство Гренады

Что требуется для получения гражданства Гренады

На данный момент существует два основных пути позволяющих получить гражданство этой страны:

  • Гражданство через инвестиции в недвижимость;
  • Гражданство за дотации.

Для получения гражданство желающий должен осуществить приобретение недвижимости в этой стране на сумму как минимум в 350 000 долларов. При этом правительство страны должно одобрить соответствующий девелоперский проект.

Помимо этой суммы также потребуется оформить государственную пошлину, которая составляет 50 000 долларов на семью из 4 человек, если в семье более чем 4 человека, тогда за каждого последующего члена семьи требуется доплатить по 25 000 долларов.

Данный вариант даже ещё проще при наличии необходимой денежной суммы. Всё что требуется сделать это заплатить единовременно 150 000 долларов в Национальный фонд преобразования. После  этого человек получает второй паспорт Гренады.

Учитывая особенности каждого из двух описанных выше вариантов всегда можно подобрать подходящее для себя решение.

В том случае если вы желаете получить гражданство Гренады в ближайшее время в таком случае доверить выполнение этой задачи настоящим профессионалам, которые отлично разбираются в данном вопросе. Компания internationalwealth.info может стать очень неплохим решением, так как именно здесь вам смогут помочь с получением второго гражданства и максимально подробно ответить на все интересующие вопросы. Данная компания уже смогла помочь большому количеству людей получить второе гражданство. Она пользуется высоким уровнем доверия так как предлагает качественные услуги.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector