Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев окрестили сына

На днях  состоялось крещение сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. Маленького Платона крестили в столице Латвии.

Кто, кто, но Жанна Фриске  уже точно знает-  все мы под Богом ходим. И первым ее шагом после тяжелой болезни стало решение о крещение маленького сына. Сообщается, что на  днях в Риге прошло крещение сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. В апреле мальчику исполнился год. Но окрестить малыша родители смогли только сейчас. Певица проводит реабилитационный период  в Латвии.

Балтийский морской воздух, оздоровительный запах юрмальских сосен помогли Жанне в ее состоянии.  И как только ей стало легче, она решили здесь окрестить сына Платона. Сообщается, что процедура крещения прошла в одной из местных церквей  старой Риги. Близких и родных было немного. По словам Жанны, что не смогли прилететь отец и ее сестра. Крестной мамой стала Ольга Орлова, сообщает newsli.ru.

Напомним, что это лучшая подруга Жанны и ее бывшая коллега по группе «Блестящие». Информация о крестном отце держится в секрете. В организации крестин  Жанне помогала ее мама. К сожалению на крещение внука не смог приехать отец певицы Владимир Борисович. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector