Бедный Холостяк

Популярное шоу Холостяк ТНТ раскрывает свои секреты.

До конца второго сезона шоу Холостяк ТНТ осталось совсем немного. И уже сейчас вездесущие папарацци спешат делиться скандалами и интригами шоу,подслушенными,увиденными в звездных кулуарах.Так, герой второго сезона Максим Чернявский,бывший муж Анны Седаковой,крупный бизнесмен, владелец одной из самых «крупных строительных компаний в Лос-Анджелесе, имеющей филиалы по всему миру» якобы вовсе не миллионер, а обычный молодой человек, который даже испытывает некоторые финансовые трудности и пытается скрыть это за дымкой фальшивого богатства. На поверку Макс окзался банкротом,живущим на деньги своей бабушки- Марины Чернявской, одной из самых успешных украинских бизнесвумен, владелицы гипермаркетов «Макси», которые она назвала в честь внука. Именно она помогла внуку с первым проектом и познакомила с нужными людьми. Однако бизнес Максима не «выстрелил», и спустя три месяца молодой бизнесмен остался ни с чем. Но он успел приобрести недвижимость в Киеве и Лос-Анджелесе.

В свою очередь канал ТНТ опровергает такие заявления портала Heat.ru. «Мы не подтверждаем информацию о финансовых проблемах Максима, сообщает newsli.ru. Создатели шоу тщательно проверяли информацию о нем еще на этапе кастингов кандидатов. Именно поэтому из нескольких сотен претендентов только один Максим стал главным героем шоу «Холостяк» на ТНТ», – сообщили в пресс-службе канала.

Будем надеяться, что избранницу Максима в финале шоу не остановят такие слухи и домыслы и он найдет настоящую,искреннюю,безусловную любовь.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector