Лиор Сушард- человек который читает мысли и двигает предметы!

Кто такой Лиор Сушард? Биография? Сушард читает мысли и двигает предметы? Все это и многое другое вы сможете прочесть далее.. ..

О Лиоре Сушарде знает практически весь Мир и знает уже давно. Россия узнала об этом уникальном человеке, только после того как вышел специальный выпуск передачи Андрея Малахова — «Пусть говорят». Выпуск имеет название — «Мысли вслух».

Лиор является телепатом, просто необъяснимым феноменом, человеком который уметь: читать мысли, угадывать предметы и цифры. Во время его «фокусов», глаза очень плотно завязываются! Так же в его способности входит то что он спокойно может с помощью силы мыслей поменять форму ложки и даже сломать её, а так же двигаться предметы. Такие люди как Лиор Сушард рождаются один на миллион. Они были всегда. Несколько веков назад людей с такими способностями сжигали на костре. А в начале 20 столетия, судьбы и жизни этих обдарованных людей совершенно не принадлежали им, так как над ними постоянно проводились опыты и исследования. Среди феноменов были не только взрослые, были даже дети.

Лиор Сушард родился и живет в Израиле. Он женат и женат он совсем недавно, всего пару лет. Супруга Лиора сейчас находится в положении, счастливые будущие родители ждут мальчика (кстати Лиор предсказал пол ребенка еще до его зачатия). Точный возраст Телепата не известен, но глядя на него можно предположить что Лиору около тридцати или тридцать с хвостиком. По рассказах многих, можно сделать вывод, что Лиор очень положительный человек который не способен напугать а только заставляет окружающих удивляться и восхищаться им, сообщает newsli.ru. Он признался что свой дар никогда не использует на своих родных людях. По поводу способности чтения мыслей, Лиор признался что для того что бы услышать то о чем думает человек, ему надо находится возле выбранного очень близко и четко сконцентрироваться.

Думаю, что после того что вы просчитали выше, вы должны задуматься над тем, что возможно стоит всегда думать позитивно, ведь кто его знает, вдруг ваши мысли станут известны))) Выпуск передачи «Мысли вслух», вы можете посмотреть на официальном сайте передачи «Пусть говорят», от 1 апреля 2014 года. Советую!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector