Брэд Питт отмечает юбилей

Можно поздравить известного американского актера Брэда Питта. Он перешагнул свои полвека. Читаем подробности в новости. 

Кто бы мог подумать, что ему уже 50. Звезда Голливудского кино отмечает полувековой юбилей. Но ни одна поклонница этого актера не скажет, что Брэду уже пятьдесят. Такой же мальчик, какой был и десять лет назад, и еще раньше. Только немного повзрослел и все.  

Красавец, который не раз становился самым сексуальным мужчиной мира по версии разных журналов родился 18 декабря в семье менеджера и учительницы. Отец и мать отличались строгим нравом и религиозностью. Детство Бред провел в  штате Миссури, в городке — Спрингфилд.  

Парню не была устлана золотая дорожка на Олимп славы — пришлось поработать и водителем, и перевозчиком мебели и зазывалой.  Но целеустремленность была такой, что все — же его заметили и предложили первую роль в 1991 году в фильме «Тельма и Луиза». Синяя птица счастья была поймана, сообщает newsli.ru.

Следующий фильм «Бойцовский Клуб»  Дэвида Финчера  принес ему не только известность, но и звание секс- символа. Но есть одна ступень, которую Брэд еще не смог преодалеть. Даже более 50 сыгранных ролей не принесли ему Оскара. Хочется верить, что парень добъется и этой награды. Ведь, он этого достоин, и как хороший актер, замечательный муж и отец, и настоящий гражданин своей страны.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector