Девушка из русской глубинки выиграла конкурс мисс пляж 2018

Конкурс проходил в индонезийском городке Койхо в несколько этапов.

В этом загадочном и романтическом месте проходил поистине самый масштабный конкурс красоты, среди девушек со всего мира. Естественно все действие началось на лазурном-морском побережье. В этом конкурсе участвовали все желающие, а желающих было предостаточно. Около 3000 тысяч девушек в возрасте от 18 до 28 лет принимали в нем участие. Было несколько представительниц прекрасного пола, которые выигрывали конкурсы красоты в масштабе своих государств. 

Выступали девушки в основном в купальниках и ярких танцевальных нарядах. Всего конкурсов было 6 из которых 5 выиграла участница из России Анастасия Кириченко. Самое главное девушка из города Новосибирска просто приехала сюда отдохнуть вместе с родственниками и ни как не ожидала, что она чисто случайно примет участие и в престижном конкурсе. В итоге Анастасия совместила приятное с полезным выиграла конкурс мисс пляж 2018, который проходит каждый год в разных уголках света, сообщает newsli.ru. В качестве приза девушка получила 100000 долларов США и множество предложений от разных, мировых модельных агенств работать у них. Девушка решила подумать о том, что бы связать себя с модельным бизнесом.

Эта победа россиянки произвела настоящий фурор, ведь ни кто бы не подумал, что простая девушка из северной страны как бы не напрягаясь выиграет этот конкурс.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector