Панин признался, что спал с мужчинами

Известный на всю Россию, да и не только, скандалист и драчун, признался, что спал с мужчинами.

Драки в ресторанах, а точнее нападение на персонал заведений подобного типа, кидание тарелок и пепельниц — это одна сторона Алексея Панина. Но есть и другая сторона столь неординарного человека, как Панин.

Во время съемок телешоу Украины «Детектор лжи» Алексей Панин сделал шокирующее заявление: у него был секс с мужчиной. Но это еще не все. Актер отметил, что ему понравились такие отношения и теперь он занимается сексом с мужчинами регулярно. А так как на этом телешоу задают вопросы, на которые нужно отвечать правду, так как слова проверяет детектор лжи, то этот самый детектор, подтвердил слова Панина. Ему был задан такой вопрос:»Вы занимались сексом с мужчинами», на что он ответил:»Да».

В одной из передач на телеканале НТВ «Луч света», Алексей Панин заявил, что все, что он творит, он не может объяснить. Он не может себя перебороть и совладать с собой. А также заметил, что хотел бы попробовать и даже мечтает о сексе с мужчиной.

Свои отношения с мужчинами Панин объясняет тем, что это всего лишь опыт, который он набирает, сообщает newsli.ru. Он заметил, что не ходит на свидания с мужчинами, не преподносит им подарки,  не ухаживает, это просто разнообразный опыт. Алексей Панин разоткровеничался и по секрету сказал, что любит одевать чулки.

Скандальная личность без комплексов — вот что можно сказать об актере Алексее Панине коротко и четко. При всем при этом, Панин живет с гражданской женой, которая смотрит на поступки своего возлюбленного сквозь пальцы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector