Полина Гагарина в новом образе

Очаровательная Полина Гагарина снова изменила имедж! 

Совсем недавно в социальных сетях появилось фото Полины Гагариной,на котором певица демонстрирует свой новый образ! Поклонники по достоинству оценили новый внешний вид Гагариной,о чем собственно говорит количество положительных отзывов!

На фото певица позирует с совершенно новой прической, сообщает newsli.ru.На этот раз это необычное каре,которое совместно со строгим макияжем и пышными ресницами придают больше утонченности! На кануне у певицы состоялся грандиозный сольный концерт в Кремле,на котором она не получила ни одного пышного букета! Все потому что певица перед концертом убедительно попросила своих поклонников не покупать цветы и подарки, а пожертвовать эти средства одному из благотворительных фондов помощи детям в России!

Как позднее заявила Гагарина:»В ходе проведенной акции нам удалось собрать более 100 тыс.рублей,которые пойдут на лечение еще одного ребенка,который находится на попечительстве организации!» Это уже не первая благотворительная акция в которой певица принимает активное участие!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector