Наталья Водянова беременна в пятый раз

СМИ заподозрили супермодель Наталью Водянову в беременности пятым ребёнком. На фото с последних модных показов видна округлившаяся фигура модели и заметен выступающий животик.

После рождения четвёртого ребёнка от нынешнего гражданского мужа Антуана Анро, Наталья говорила, что останавливаться не собирается и если всё сложится благополучно, то она родит Антуану пятого ребёнка.

После последнего модного показа в Париже от Ульяны Сергеенко, в СМИ появилось множество фотографий, на которых Наталья Водянова заметно округлилась. Некоторые комментаторы предполагают, что на фото просто неудачный ракурс. Но снимков так много, на них у Водяновой виден округлившийся живот и она занимает характерную для беременных женщин позу.

Заметили изменения в фигуре и гости показа. Они поздравляли модель с прибавлением в семействе, на что Наталья отвечала едва заметной улыбкой и благодарила друзей за поздравления, сообщает newsli.ru.

От первого брака с британцем-аристократом Джастином Портманом Водянова родила троих детей: два мальчика и девочку. Во втором браке Наталья первым родила сына в 2014 году и мечтала родить миллиардеру Антуану Арно девочку. Возможно в ближайшее время её мечта сбудется. Непосредственно от Натальи Водяной подтверждения о беременности в прессу пока не поступало.

Фотографии к статье:
  • Наталья Водянова беременна в пятый раз
  • Наталья Водянова беременна в пятый раз
  • Наталья Водянова беременна в пятый раз
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector