Адель на втором месте в рейтинге журнала «Rolling Stonе»

Журнал «Rolling Stone» опубликовал рейтинг 50 лучших альбомов 2015 года.

Составлять в конце года всевозможные рейтинги популярности и списки самых лучших — дело привычное и практикуется во многих изданиях и телепрограммах.

Журнал Rolling Stone едва ли не один из самых почитаемых в мире музыкальной индустрии и рейтинг из 50 лучших альбомов вышедших за прошедший год становится показателем популярности того или иного исполнителя и его творчества.

Популярное издание не обошло вниманием альбомы исполнителей за прошлый 2015 год и составило список лучших из лучших, отметив, что год был весьма и весьма насыщенным на релизы.

Несколько иронично отозвавшись об альбоме «25», всё более набирающей рекорды продаж поп-джаз певицы Адель (дескать, слушатели помнят только её), тем не менее, издание поставило её на почётное второе место в рейтинге. Альбом Адель «25» уступил лишь Кендрику Ламару с его третьим альбомом «To Pimp a Butterfly», сообщает newsli.ru. Вышедший в начале года «If You’re Reading This It’s Too Late» от Дрейк — также вошёл в лидирующую тройку.

В двадцатку попали The Weeknd и Blur, «Honeymoon» от Ланы Дель Рей, а также отмечен 17 местом сольник  «Crosseyed Heart» Кита Ричардса, тем самым обозначив его возвращение на сцену — триумф после долгого отсутствия.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector