Что будет с Украиной? Предсказания от участницы «Битвы Экстрасенсов» Фатимы Хадуевой

Фатима Хадуева — журналист, блогер, а также участница шоу «Битва Экстрасенсов», дала свой прогноз относительно ситуации на Украине, а также касаемо окончания войны. Почему все это произошло и что будет дальше? Подробности читаем далее.

По мнению Фатимы Хадуевой, Украина — это не цель для США и Евросоюза, это лишь попытка манипулирования Россией. Позиции Российской Федерации оказались настолько мощными на мировой арене, что многим это не понравилось. Дабы ослабить ее позиции, было решено начать с братского славянского государства Украины.

По мнению Фатимы, Украина — лишь пешка в этой жесточайшей борьбе. Она не нужна ни США, ни Европе. Им нужна непосредственно Россия. Но власти России не оставят в беде родное государство. И все те обострения, что сейчас происходят на Востоке Украины — необходимая мера перед полным исцелением страны.

Также Фатима Хадуева утверждает, что не стоит смотреть на данный конфликт, как на войну, это лишь спор, сообщает newsli.ru. Спор как между родным людьми, который рано или поздно завершится.

А что касаемо окончание данного военного конфликта, Фатима Хадуева, к сожалению, утверждает, что это затянется еще на долгие годы. 

“Мало остановить процесс, необходимо еще и восстановить разрушения, коих немало” — её слова.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий

    По моим расчетам по кольцевой пушкинской науке http://pushkins1.narod.ru военные события на Украине закончатся до 27.08.2014 г. после завершения 64 недель от 03.06.2013 г. Наши европейские противники полностью потеряют силу еще через 64 недели до 16.11.2015 г. Одновременно к этому же сроку будут наказаны и российские силы противодействия власти в лице Путина. Лишь после этого начнется возрастание силы и расширение деятельности в стране и за ее пределами. После этого наступит полная победа России на международной арене, и она будет ведущей в мире более 1200 лет.

    Ответить
Adblock
detector