Константин Эрнст опроверг информацию о его самоубийстве. Как отреагировал?

Как отреагировал Константин Эрнст на новость о своей неудачной попытке самоубийства? Читаем новость…

После того как интернет взорвала новость о том что Константин Эрнст пытался покончить с собой (попытка суицида выстрелом в рот), на официальном сайте генерального директора Первого канала Константина Львовича, 3-го мая 2014-го появилось опровержение информации о попытке его самоубийства.

Эту шокирующую новость сочинили даже не желтые СМИ, а некий блогер Filistimlinius. Лживая новость появилось в каком-то анонимном блоге и была распространена по сети интернет со «скоростью света» (как обычно в поисках сенсации один у другого выхватывают «горячее» и не удосуживаются что-либо проверять).

А сам же Константин Львович сказал на все это коротко и ясно «не дождётесь», ещё и показал всем своим «доброжелателям» композицию из трёх пальцев, сообщает newsli.ru. Есть предположения и очень весомые, что это просто так не оставят и что «шутника» который распространил такого рода информацию, все же вычеслят и он отхватит как положено за такие «шуточки» чтобы было не повадно. Подробнее опровержение Первого канала можете прочитать на официальном сайте Эрнста.

Фотографии к статье:
  • Константин Эрнст опроверг информацию о его самоубийстве. Как отреагировал?
  • Константин Эрнст опроверг информацию о его самоубийстве. Как отреагировал?
  • Константин Эрнст опроверг информацию о его самоубийстве. Как отреагировал?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector