Адриано Челентано поразил жюри и публику на шоу «Точь-в-точь»

Андреано Челентано на  шоу » Точь в точь»!  Настоящий!?  Читаем статью и смотрим клип.

Настоящий сюрприз ожидал зрителей и жюри на очередном выпуске шоу Первого канала «Точь-в-точь», вышедшего  в эфир вчера в воскресенье. Артиста никто не смог узнать. Певец который появился на сцене в образе легенды итальянской эстрады, Андреано Челентано с хитовой песней «Я тебя люблю» был копией самого Челентано.

Не только голос, но и облик — точь в точь. Это было просто невероятно — зал взорвался  бурными аплодисментами. Когда камера приближалась к певцу, было видно, что на нем абсолютно нет грима. Сидевшая в жюри Любовь Казарновская, владеющая в совершенстве  итальянским, решила заговорить с певцом его родном языке и он ответил совершенно без акцента. 

Но ведь невозможно, чтобы это был сам Челентано, он не покидает Италии, так как боится летать, сообщает newsli.ru. Интрига держалась некоторое время, пока все же решили не томить зал и объявить, что это популярный итальянский певец Маурицио, который действительно очень похож на звезду эстрады и с разрешения Челентано ездит по всему миру с «Челентано-шоу», собирая полные залы.  

Посмотреть клип, вы можете по этому адресу, для чего достаточно нажать правой мышкой и перейти по ссылке на:

https://www.youtube.com/watch?v=EUvKqibzbis#t=81

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector