Диму Билана не узнать

Популярный певец Дима Билан изменился до неузнаваемости. Что случилось с любимцем публики, читаем в новости.

Дима Билан изменился до неузнаваемости. И честное слово — форма ему идет. Популярный российский певец сыграет первую свою роль в художественном фильме. Диман Билан приглашен на съемки исторического кино о первой мировй войне. Билан будет играть роль русского офицера начала 20 столетия.

Певца ради этой роли изменили так, что сложно узнать. Но военная форма ему идет. Снимками  с площадки певец щедро делится со своими фанатами в Instagram. Помимо этого, стало  известно, что вместе с ним главную роль исполняет актриса Юлия Пересильд. Сообщается, что в центре событий фильма — любовная история молодого офицера. Сюжет будет разворачиваться на фоне Первой мировой.

Заметим, что поклонники звезды радуются успехам актера и поддерживают его в новом амплуа, сообщает newsli.ru. Напомним, что впервые о желании сняться в кино, Дима заявил в передаче «Вечерний Ургант», где певец рассказал, что с детства самой большой его мечтой было сыграть в кино и мечта может исполниться. Тимур Бекмамбетов лично пригласил поп — звезду в свою новую картину.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector