Актер Даниил Страхов попал в автомобильную аварию

Известный российским телезрителям и театралам актер Даниил Страхов, сегодня, 2 января 2014 года попал в дорожно-транспортное происшествие в Рязанской области. Актер был на своем автомобиле Volvo.

Новый год для актера Даниила Страхова начался с не очень приятного события. Авария с  его участием произошла сегодня, в четверг на перекрестке в поселке Елатьма, что в  Касимовскогом районе  Рязанской области.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области, в результате ДТП пострадали два человека.

Авария случилась около 12 часов дня, на перекрестке, который в поселке Елатьма, столкнулись автомобиль  Volvo  в котором за рулем находился известный российский актер Даниил Страхов и мотоцикл «Урал».

Как сообщает пресс-служба УМВД водитель и пассажир мотоцикла «Урал» получили переломы. Даниил Страхов, кроме легких ушибов никаких повреждений не получил, сообщает newsli.ru. Так же, пресс-секретарь УМВД по Рязанской области Лидия Родина сообщила, что Даниил Страхов сам вызвал на место аварии полицию и скорую помощь.

В данное время расследуются причины произошедшего дорожно-транспортного происшествия и на месте аварии работает опергруппа и следователи.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector