Уголовное дело Ефремова: Суд продлил арест актеру

«Замолчи, успеешь понести наказание»: Адвокат Пашаев опровергает наличие алкоголизма у подопечного и заявил, что говорил с актером на повышенных тонах….

Как передает РИА Новости в четверг, суд продлил арест Ефремова на 6 месяцев. Рассматривать  дело по существу Пресненский суд Москвы начнет 5 августа. Об этом сообщили журналистам агентства в пресс-службе суда.  По данным СМИ, Пресненский суд Москвы продлил до 22 января следующего года домашний арест актеру Михаилу Ефремову в рамках дела о ДТП со смертельным исходом. Ожидается, что в ходе первого заседания прокурор озвучит в суде обвинение, после чего Ефремов выразит свое отношение к нему.

В свою очередь, адвокат актера Эльман Пашаев заявил, что Михаил Ефремов не испытывает проблем с алкоголем и не страдает от алкоголизма. По его словам, «Проблем с алкоголем у него нет, от алкоголизма он не страдает. Я как адвокат сам иногда употребляю. Считаете, что он злоупотребляет? Вы сами наливали ему?». Кроме того,  Пашаев сообщил, что убедил актера отказаться от признания вины после долгой работы и добычи «определенных доказательств».

По словам адвоката: «Это чисто моя позиция В течение 20 дней я долго работал, добывал определенные доказательства, после чего я приехал, начал объяснять, (…, сообщает newsli.ru.) Я ему сказал, Михаил Олегович, вы в любое время успеете признать свою вину до прений». Защитник артиста отметил, что Ефремов готов понести наказание и отправиться в места лишения свободы. «Я на повышенных тонах разговаривал с ним: «замолчи, успеешь понести наказание». Я сказал, давайте сделаем таким образом: мы отказываемся от признания вины, пусть суд исследует весь материал и все доказательства, после чего мы с вами примем решение», — сказал Пашаев.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector