Ефремов отказался признавать вину в ДТП, в результате которого погиб человек

«Данное преступление он не совершал», сказал адвокат актера Ефремова. По словам…

 Эльмана Пашаева: «Более подробнее ничего пояснять не буду — это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович когда ранее сказал: «Я хочу возместить» — не возместить, а «готов платить», потому что в ДТП участвовала его машина»,— сказал юрист. О том, что актер Михаил Ефремов отказался признавать вину  ДТП, в результате которого погиб курьер Сергей Захаров, его адвокат сообщил каналу «Москва 24».

Однако, ранее  Ефремов записал видеообращение к родственникам погибшего, в котором уверял, что не собирается «отмазываться» и пользоваться связями, чтобы смягчить себе наказание. В свою очередь, представитель потерпевшей стороны адвокат Александр Добровинский пришел к выводу, что Ефремов подразумевает неисправность машины.

По словам Добровинского, «Но я смотрел экспертизу, которая была сделана, экспертиза говорит, что машина — в полном порядке. Остается второй вариант, что  Ефремов машиной не управлял, несмотря на все записи, которые я видел, сообщает newsli.ru. Очевидно, машиной тогда управляли марсиане или нечистая сила. В таком случае, эту коллизию может разрешить только суд. Вы знаете, это немного кощунство — говорить, что водитель автомобиля, из-за которого погиб Сергей, не виноват»,— сказал адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский.

Источник: РБК, газета «Коммерсантъ», «Интерфакс»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector