Собчак устроила новую провокацию

Фотография экс-кандидата на пост президента России Ксении Собчак в мокром купальнике вызвала гнев у россиян и восторг на Украине…

Телеведущая Ксения Собчак предстала перед поклонниками  в мокром купальнике с Мальдив. Все бы ничего, но только пляжный ансамбль светской львицы напоминает цвета украинского флага. «Считаю, что у всякой женщины должно быть хоть одно телкофото в купальнике с отдыха!!! Но у меня как обычно, немного с политическим подтекстом получилось…» — написала в комментарии к фото Собчак.

Об этом сообщает Экспресс газета. По данным издания, народ воспринял провокацию бывшей ведущей «Дом-2»  эмоционально.  Пользователи стали оскорблять не только Собчак, но и друг друга, не стесняясь в выражениях:

— Чего это украинцы радуются, что их флаг на ж…у натянули. Ксения провокаторша…

— Хотела поставить класс, но ваш политический подтекст и комментарии все испортил

 — По-моему, она не на отдыхе, а в запое..

—  Это подло, в такое время, когда все провокации против Родины, позволяете себе мерзкий политический подтекст…

— Твой удел Дом-2, люди на Донбассе гибнут, а она ненависть разжигает…

Стоит отметить, что провокационное фото Ксении Собчак не осталось без внимания украинского блогера Анатолия Шария. На своей странице в Facebook он написал: «Собчак решила бросить стаду пару кочанов капусты. Стадо моментально пришло славить и благодарить. Я не встречал такого нигде, никогда, ни в одной стране мира, от успешных до не очень такого потрясающего, поразительного, фантастического самонеуважения», сообщает newsli.ru.

В свою очередь, член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме России Вадим Манукян заявил, что фиглярство с купальником в цветах флага Украины выглядит неуместно. По словам депутата, «Ксения Собчак очень любит эпатировать публику. Трудно представить, что она еще год назад была кандидатом в президенты России». Также Манукян считает, что провокацию Собчак учинила не в том месте. «Может лучше было бы в 20-градусный мороз в Москве надеть пальто или шубу в этих цветах? Вот это бы был креатив. А лучше и вовсе использовать звездно-полосатую тему, она Ксюше куда больше бы подошла», — заключил депутат ГД.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector