Дом 2. Драка Антонины Клименко Татьяны Охулковой

«Дом 2» процветает в плане драк и разврата. Вот как бывает, еще не разведенная Антонина начинает переходить дорогу незамужним девушкам. Вроде бы недавняя разборка полетов на словах, а затем и на деле, решила все проблемы, но не тут-то было…

Уже в прошедших эфирах показали, как Татьяна Охулкова толкнула чашку с чаем в сторону Антонины Клименко. Началось это из-за того, что Тоня решила заступиться за Либерж Кпадону, которая начала рыться в «грязном белье» Татьяны Охулковой. Вот и поплатилась. К счастью Антонины, чай был не горячим, а теплым. После этого Антонина пригрозила Охулковой, что она пошла к руководству разговаривать о том, чтобы ее убрали с проекте. Но ее просьбы оказались без ответа.

А чуть позже, Татьяна Охулкова собрала вещи и сказала всем, что попросит прощения у Антонины Клименко и Либерж Кпадону, за то, что не удержалась в действиях и перешла на личности. Но не тут-то было, Антонина Клименко решила уподобиться Татьяне и, взяв чашку с водой, прямиком направилась к Татьяне. Но в женской спальне было достаточно народа и они не пускали ее. На что Антонина ответила, что она пришла плеснуть воду в лицо Татьяне, как та сделала в ее сторону, сообщает newsli.ru. Один из участников сказал остальным:»Если хочет лить воду, пусть льет». Антонина свершила свое дело и плеснула воду в лицо Татьяне. Тут завязалась драка. Таскание за волосы. Но это продолжалось недолго и находившиеся рядом участники разняли девушек.

Вот так оно и бывает, кто-то кого-то не поделит, а далее уже идет переход на личности. А потом и драки не далеко.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector