«Король и Шут» не поменяют название до конца года

  Прощальный гастрольный тур «Король и Шут» отыграют под прежним названием.

 После трагической внезапной смерти лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшенева музыканты коллектива решили продолжить работу, но уже под другим названием. 14 августа 2013 года на официальном сайте группы появилось обращение к фанатам и поклонникам, в котором говорилось о смене названия группы «КиШ» на «Северный Флот».  Название было выбрано символически,  в честь одной из самых известных и эмоционально сильных песен группы.

  Вокалистом «Северного флота» станет  Александр Леонтьев, который в «Короле и Шуте» отвечал за бэк-вокал и гитару. В своем недавнем интервью СМИ он рассказал о планах группы на будущее.  Узналось, что в данный момент коллектив музыкантов усиленно работает над новым альбомом, который будет выпущен в память  о Михаиле Горшеневе.

  Уже скоро «КиШ» отправляется в гастрольный тур под названием «Прощание». В концертную программу будут включены самые мощные хиты группы, такие как «Вампир», «Анархист», «Северный флот».  Узнать точное расписание  концертов в городах России можно на официальном сайте группы. На вопрос о возвращении в группу Андрея Князева,  Александр Леонтьев ответил, что данный момент еще не обсуждался, сообщает newsli.ru. Он заметил, что в случае, если Андрей изъявит свою волю обсудить возможное сотрудничество, то конечно, группа для него будет открыта.

   Недавно на вопросы журналистов ответил директор группы «КиШ» Вячеслава Батагова. В своем интервью он заверил, что  переименована группа будет только с нового 2014 года, предположительно в феврале. До конца 2013 года «Король и Шут» будет выступать под прежним названием.

Фотографии к статье:
  • "Король и Шут" не поменяют название до конца года
  • "Король и Шут" не поменяют название до конца года
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector